ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

Персональный состав педагогических работников по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам.pdf  Директор - Харчилава Елена Васильевна 20 марта 2021 15:37

Персональный состав педагогических работников по основной образовательной программе начального общего образования.pdf  Директор - Харчилава Елена Васильевна 20 марта 2021 15:37

Персональный состав педагогических работников по основной образовательной программе основного общего образования.pdf  Директор - Харчилава Елена Васильевна 20 марта 2021 15:37

Персональный состав педагогических работников по основной образовательной программе среднего общего образования (ФГОС).pdf   Директор - Харчилава Елена Васильевна 20 марта 2021 15:37

Персональный состав педагогических работников по основной образовательной программе среднего общего образования (ФКГОС).pdf  Директор - Харчилава Елена Васильевна 20 марта 2021 15:37

 Учителя начальной школы

1.Александрова Нелли Львовна, учитель первой квалификационной категории

2.Белышева Юлия Станиславовна, учитель высшей квалификационной категории

3.Галактионова Наталья Евгеньевна, учитель высшей квалификационной категории

4. Дерменжи Татьяна Николаевна, учитель высшей квалификационной категории

5. Дьячкова Нина Ивановна, учитель высшей квалификационной категории

6.Иванова Полина Леонидовна, учитель высшей квалификационной категории

7.  Мухитова Любовь Анатольевна, учитель

8. Одинцова Лидия Александровна. учитель высшей квалификационной категории

9. Панадина Галина Евгеньевна, учитель

10. Парамонова Елизавета Владимировна, учитель 

11 Чистякова Виктория Дмитриевна, учитель

12Шатаева Екатерина Валерьевна, учитель

13. Шулакова Нина Андреевна, учитель высшей квалификационной категории

14. Шатковская Елена Владимировна, учитель высшей квалификационной категории

Учителя русского языка и литературы

1. Блинова Юлия Сергеевна, учитель высшей квалификационной категории

2.Валуева Светлана Июрьевна, учитель высшей квалификационной категории

3. Зверева Любовь Николаевна, учитель высшей квалификационной категории

4. Кузнецова Юлия Михайловна, учитель первой квалификационной категории

5. Ливенцева Ирина Валентиновна, учитель

6. Любавская Надежда Васильевна, учитель высшей квалификационной категории

7. Макарова Ирина Валерьевна, учитель высшей квалификационной категории

8. Саркисян Элина Валерии, учитель высшей квалификационной категории

9. Синица Александра Игоревна, учитель высшей квалификационной категории

Учителя математики

1. Абрамова Ольга Анатольевна,учитель высшей квалификационной категории

2. Виноградова Ольга Васильевна, учитель высшей квалификационной категории

3. Коновалова Марианна Владимировна, учитель высшей квалификационной категории

4.  Степаненко Анастасия Павловна, учитель первой квалификационной категории

5. Сынкова Татьяна Михайловна, учитель высшей квалификационной категории

Учителя информатики

Лесбуридис Елена Василис, учитель высшей квалификационной категории

Учителя истории и обществознания

1. Бельгов Дмитрий Юрьевич,  учитель высшей квалификационной категории

2. Гусева Ирина Ильинична, учитель

3. Опарина Яна Олеговна, учитель

4. Почтарева Галина Александровна, учитель первой квалификационной категории

Учителя биологии, физики, химии, географии

1. Анищенко Наталья Валерьевна, учитель высшей квалификационной категории

2. Давыдова Елена Евгеньевна, учитель первой квалификационной категории

3. Серебрякова Анна Владимировна учитель высшей квалификационной категории

4. Степаненко Елена Михайловна, учитель высшей квалификационной категории

5. Юрышева Юлия Генриховна, учитель высшей квалификационной категории

Учителя английского языка

1. Андреева Елена Аркадиевна, учитель высшей квалификационной категории

2. Балковая Любовь Александровна, учитель высшей квалификационной категории

3.Демчук Оксана Орестовна, учитель первой квалификационной категории

4. Иванова Алена Станиславовна, учитель первой квалификационной категории

5. Кулагина Наталья Валерьевна, учитель 

6. Матазова Юлиана Юрьевна, учитель

7. Платонова Юлия Сергеевна, учитель

8. Путинцева Лариса Дмитриевна, учитель первой квалификационной категории

9. Рощина Евгения Константиновна, учитель

10. Сипакова Оксана Сергеевна, учитель высшей квалификационной категории

11. Степаненко Марина Викторовна, учитель высшей квалификационной категории

12. Товстолес Оксана Анатольевна, учитель первой квалификационной категории

13. Томильченко Надежда Александровна, учитель высшей квалификационной категории

14. Тузова Ольга Владимировна, учитель первой квалификационной категории

15. Фомина Мария Николаевна, учитель высшей квалификационной категории

16. Цюрупа Ксения Григорьевна, учитель

 Учителя немецкого и французского языков

1. Журавлева Ольга Викторовна, учитель

2. Шалькевич Юлия Андреевна, учитель

3. Чернятина Наталья Николаевна, учитель высшей квалификационной категории

 

 Учителя физической культуры

1.Адгезалов Руслан Дашгынович, учитель

2. Куликова Галина Леонидовна, учитель высшей квалификационной категории

3. Могунова Екатерина Петровна, учитель высшей квалификационной категории

4. Навныко Ольга Алексеевна, учитель

 Учителя изобразительного искусства и музыки, ОРКСЭ и ОДНКР

1. Бочко Константин Александрович, учитель

2. Григорьева Мария Викторовна, учитель 

3. Иванова Ирина Сергеевна, учитель высшей квалификационной категории

4. Полонская Ирина Владимировна, учитель высшей квалификационной категории

5.Чангли Анна Андреевна, учитель

Учителя технологии

1.Лахманова Елена Германовна, учитель высшей квалификационной категории

2. Полтавский Сергей Анатольевич, учитель первой квалификационной категории

 Педагоги службы сопровождения

1. Аврутова Элла Олеговна, воспитатель в группе продленного дня

2. Бернфельд Светлана Максовна, воспитатель в группе продленного дня

3Воробьева Анастасия Александровна ,  педагог-психолог, первая категория

4. Иванова Александра Романовна, педагог-оргнизатор

Наличие сотрудников, прошедших обучение по программам, связанным с инклюзией, работой с детьми с ОВЗ

 

Фамилия. Имя, Отчество

Должность

Название программы

Год окончания

 

1.

Валуева Светлана Июрьевна

Заместитель директора по УВР учитель русского языка и литературы

Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ОВЗ и ФГОС обучающихся с умственной отсталостью

2016

ИМЦ Невского района СПб

2.

Давыдова Елена Евгеньевна

Заместитель директора по УВР, учитель английского языка

Теория и практика инклюзивного образования

2017

СПб АППО

Основные сведения

Структура и органы управления образовательной организацией

Документы 

Образование.

Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический(научно-педагогический) состав

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные формы материальной поддержки

Платные образовательное услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Доступная среда

Международное сотрудничество