Основные сведения

Дата создания: Образовательное учреждение создано на основании решения Исполнительного комитета Ленинградского городского Совета депутатов трудящихся «Об изменении сети школ и других детских учреждений Ленинграда в 1970-1971 учебном году» от 01.06.1970 № 458.

Учредитель школы:

Место нахождения Комитета по образованию Санкт-Петербурга: 190000, Санкт-Петербург, переулок Антоненко, дом 8, литер А.

Место нахождения Администрации Невского района Санкт-Петербурга: 192131, Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны, дом 163.

Образовательное учреждение находится в ведении Администрации района

Место нахождения школы: 193230, Санкт-Петербург, улица Дыбенко, дом 17, корпус 3, литер Ж.

Образовательное учреждение не имеет филиалов.

Структурных подразделений (органов управления) образовательное учреждение не имеет.

Режим работы: 1-7 классы  - 5 дневная рабочая неделя,  8-11 классы - 6 дневная рабочая неделя

График работы: понедельник – суббота: с 08:00 до 20:00 часов; воскресенье – выходной день.В воскресенье и праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации) школа не работает.

Контактный телефон : (812) 585-33-28

Адрес официального сайта школыwww.school13spb.ru

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации: 817 обучающихся.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов:

• - В реализации образовательной программы начального общего образования за счет средств бюджета участвуют 374 учащийся.
  • - В реализации образовательных программ основного общего образования за счет средств бюджета участвуют 363 учащийся.
  • - В реализации образовательной программы среднего общего образования за счет средств бюджета участвуют 80 учащихся.

Финансирование обучающихся за счет средств физических и (или) юридических лиц - не производится. Все обучающиеся обучаются в школе на бюджетной основе.

Образование (обучение)в школе осуществляется на русском языке.