Основные сведения

Полное наименование ОО: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга (ГБОУ СОШ №13 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга)

Сокращенное наименование ОО: ГБОУ СОШ №13 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга.

Дата создания ОО: Образовательное учреждение создано на основании решения Исполнительного комитета Ленинградского городского Совета депутатов трудящихся «Об изменении сети школ и других детских учреждений Ленинграда в 1970-1971 учебном году» от 01.06.1970 № 458.

Информация об учредителе (учредителях):

Место нахождения Комитета по образованию Санкт-Петербурга: 190000, Санкт-Петербург, переулок Антоненко, дом 8, литер А.

Место нахождения Администрации Невского района Санкт-Петербурга: 192131, Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны, дом 163.
Образовательное учреждение находится в ведении Администрации района

Место нахождения школы: 193230, Санкт-Петербург, улица Дыбенко, дом 17, корпус 3, литер Ж.

Образовательное учреждение не имеет представительств и филиалов.

Режим работы: 1-7 классы  - 5 дневная рабочая неделя,  8-11 классы - 6 дневная рабочая неделя

График работы: понедельник – суббота: с 08:00 до 20:00 часов; воскресенье – выходной день.В воскресенье и праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации) школа не работает.

Контактный телефон : (812) 585-33-28

Адрес официального сайта школыwww.school13spb.ru

Образовательная деятельность осуществляется по адресу: 193230, Санкт-Петербург, улица Дыбенко, дом 17, корпус 3, литер Ж.