Спорт в школе

 

спортивные новости нашей школы

Всероссийский  физкультурно-спортивный комплекс  ВФСК "Готов к труду и обороне" 

Информация о победителях спортивных соревнований и олимпиад в 2017-2018 учебном году

Удельный вес численности учащихся, принявших участие в спортивных олимпиадах, соревнованиях в общей численности учащихся

График работы  пришкольного стадиона/спортивной площадки  в 2018/2019 году

Режим работы:    9.00 – 21.00

№ п/п

Дни недели

Время занятий

Наименование мероприятия (урок/секция/соревнование/

турнир)

Ответственный

(ФИО,учитель/тренер/воспитатель)

1

Понедельник

 

07.00-08.00

Свободное время для жителей микрорайона

 

9.00 -15.00

Уроки физической культуры по расписанию при условии соблюдения погодного и температурного режимов

Учителя  физической культуры

15.00-16.00

Внеурочная деятельность

Занятия с обучающимися групп продленного дня

 Проведение спортивных соревнований, турниров

Учителя  физической культуры Воспитатели  групп продленного дня

18.00- 21.00

 Занятия представителей сторонних организаций и жителей микрорайона

 

2

Вторник

 

07.00-08.00

Свободное время для жителей микрорайона

 

9.00 -15.00

 

Уроки физической культуры по расписанию при условии соблюдения погодного и температурного режимов

Учителя  физической культуры

15.00-16.00

Внеурочная деятельность

Занятия с обучающимися групп продленного дня

 Проведение спортивных соревнований, турниров

Учителя  физической культуры Воспитатели  групп продленного дня

16.00 -17.00

Секция по футболу

Педагоги - дополнительного образования

18.00- 21.00

Занятия представителей сторонних организаций и жителей микрорайона

 

3

Среда

 

07.00-08.00

Свободное время для жителей микрорайона

 

9.00 -15.00

Уроки физической культуры по расписанию при условии соблюдения погодного и температурного режимов

Учителя  физической культуры

15.00-16.00

Внеурочная деятельность

Занятия с обучающимися групп продленного дня

Проведение спортивных соревнований, турниров

Учителя  физической культуры Воспитатели  групп продленного дня

18.00- 21.00

Занятия представителей сторонних организаций и жителей микрорайона

 

4

Четверг

 

07.00-08.00

Свободное время для жителей микрорайона

 

9.00 -15.00

 

Уроки физической культуры по расписанию при условии соблюдения погодного и температурного режимов

Учителя  физической культуры

15.00-16.00

Внеурочная деятельность

Занятия с обучающимися групп продленного дня

 Проведение спортивных соревнований, турниров

Учителя  физической культуры Воспитатели  групп продленного дня

16.00 -17.00

Секция по футболу

Педагоги - дополнительного образования

18.00- 21.00

 Занятия представителей сторонних организаций и жителей микрорайона

 

5

Пятница

07.00-08.00

Свободное время для жителей микрорайона

 

9.00 -15.00

 

Уроки физической культуры по расписанию при условии соблюдения погодного и температурного режимов

Учителя  физической культуры

15.00-16.00

Внеурочная деятельность

Занятия с обучающимися групп продленного дня

Проведение спортивных соревнований, турниров

Учителя  физической культуры Воспитатели  групп продленного дня

18.00- 21.00

 Занятия представителей сторонних организаций и жителей микрорайона

 

6

Суббота

9.00 -15.00

Уроки физической культуры по расписанию при условии соблюдения погодного и температурного режимов

Учителя  физической культуры

15.45 – 21.00

Занятия представителей сторонних организаций и жителей микрорайона

 

7

Воскресенье и каникулярные дни

9.00 – 21.00

Занятия представителей сторонних организаций и жителей микрорайона