Категория: Новости

Поздравляем учеников и учителей

нашей школы с участием и победами

в различных конкурсах!

Иванова Варвара, ученица 8В класса, призёр и победитель районных олимпиад по биологии и экологии, завоевала Диплом I степени

в Региональном конкурсе "58-я олимпиада исследователей и знатоков биологии"! Гордимся тобой, Варя! Так держать!

Награждение состоялось 12 марта в Эколого-биологическом центре "Крестовский остров".

Декан факультета биологии СПб РГПУ поздравил Варвару с победой и вручил медаль.

В конкурсе приняла участие также Эрнандес София, но не хватило двух баллов до победы! Желаем удачи девочкам и дальнейших побед! ?

Спасибо руководителю - Елене Михайловне Степаненко, учителю биологии, за подготовку участниц!

Шарин Дмитрий, ученик 9А класса, занял 3 место в VII Открытом Региональном Чемпионате "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia Juniors)

в компетенции "Рекрутинг 12-16"!

Поздравляем с бронзовой медалью и желаем дальнейших побед! ?

Благодарим Анастасию Александровну Воробьёву, куратора, а также Академию цифровых технологий за помощь в подготовке к Чемпионату!

Вяльцев Евгений, ученик 8А класса, занял первое место в Региональных соревнованиях по биатлону!

Поздравляем Евгения и желаем дальнейших побед!!! Так держать!

Команда учеников 7А и 7В классов приняла участие в Чемпионате по финансовой грамотности.

Состоялся первый тур "Коммуникативные бои", в котором ребята заняли второе место и

прошёл второй тур - "Решение задач", где ребята проявили свои знания в области финансовой грамотности,

достойно сразились с командами восьмиклассников! ?

Остаётся дождаться официального объявления результатов, но для нас, ребята, вы уже победители!!!