Приглашаем наших учащихся принять участие в олимпиадах

Категория: Новости

Есть олимпиады, входящие

в перечень олимпиад,

предоставляющие особые права

при поступлении в высшие

учебные заведения страны

 1. олимпиада школьников «На страже экономики» 

Олимпиада проводится в два этапа - отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (участие в испытаниях на базе Академии). К участию допускаются обучающиеся 8-11 классов. На Олимпиаду выносятся задания по предмету «Обществознание ».

Подробнее здесь

2. международной онлайн-олимпиады по математике BRICSMATH.COM+ для обучающихся 1-11 классов.

Подробнее читать

3. Олимпиада школьников СПбГУ 

Ежегодно Олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников, утверждаемый Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, на основании которого победителям и призёрам Олимпиады могут быть предоставлены особые права при поступлении в высшие учебные заведения страны, в том числе в СПбГУ.

Олимпиада проводится в два обязательных этапа - отборочный и заключительный. К участию в заключительном этапе Олимпиады допускаются победители и призёры отборочного этапа. Подробная информация об Олимпиаде размешена на официальных сайтах www.olympiada.spbu.ru,www.spbu.ru.

4. Олимпиады для обучающихся 7-11 классов «В мир права» 

Олимпиада «В мир права» является Всероссийской и 4-й год подряд проводится для обучающихся 7, 8, 9, 10 и 11 классов. В 2020 году приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 27.08.2020 № 1125 «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2020/21 учебный год» Олимпиаде школьников был присвоен III уровень. 

Подробнее здесь

5.Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций Федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования Академии Федеральной службы безопасности Российской Федерации им. Плотникова Н.В. информирует о проведении Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций (далее - Олимпиада).

Олимпиада проводится по математике, физике, обществознанию, русскому язьку и иностранным языкам (английский, французский, немецкий, испанский и китайский). 

Подробнее читать

6. Всероссийская олимпиада для обучающихся младших  классов "Белый мишка". 

Подробнее здесь