Городская научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ учащихся начальной школы «Невская Проектория», Гуманитарное направление

состоялась в нашей школе

IMG 7325

Городская научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ учащихся начальной школы является образовательным мероприятием, объединяющим и подводящим итоги проектной и исследовательской деятельности учащихся начальных школ Санкт-Петербурга в течение учебного года.

Проектная и исследовательская деятельность учащихся начальной школы является эффективным инструментом их успешной социализации и овладения метапредметными компетенциями в соответствии с образовательными стандартами.

Конференция призвана предоставить возможность школьникам, проводящим исследовательские проекты в различных областях, представить свои результаты в кругу ученых, педагогов и своих сверстников.

IMG 7340    IMG 7343

IMG 7352  IMG 7363