Первая городская научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ учащихся начальной школы «Невская проектория»

состоялась 27 февраля на

площадке ГБОУ СОШ № 13

Все участники представили интересные работы и показали высокий уровень исследовательских навыков.

Организаторами научно-практической конференции исследовательских и проектных работ учащихся начальной школы являются:

- СПб ГБПОУ Педагогический колледж № 8;

-ГБУ ИМЦ Невского района Санкт-Петербурга;

-ГБОУ лицей №344 Невского района Санкт-Петербурга;

-ГБОУ СОШ №13 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга.

-ГБОУ СОШ №350 Невского района Санкт-Петербурга;

Sapere aude (с лат. ‒ «Дерзай знать») ‒ латинское изречение, содержащееся в «Посланиях» Горация.

Древние знали толк в сущности человеческой природы, в её силе и слабости.

Человеческий разум и его возможности всегда были предметом восхищения древних учёных и философов.

В преддверии весны так сильно ощущается жажда познания, с новыми силами взялись мы за исследования окружающего мира.

Уважаемые юные участники конференции, дерзайте знать, осмельтесь быть мудрыми!