Поздравляем победителей и призёров конкурса

"О времени и о себе"

Соболеву Лидию,

Саркисян Лиану,

Рогозину Александру,

Винникову Анастасию,

Дорошенко Анну,

Мельникова Тимофея,

Андрееву Евгению,

Конопелько Алину,

Баландину Марию.

Конкурс, посвященный 100-летию Революции 1917 года и писателям-юбилярам 2018 года,  проводился ГБУ ДО "Правобережным домом детского творчества Невского района Санкт-Петербурга" среди коллективов художественного слова ОУ, ОДО, УДОД.

Ученики нашей школы с успехом выступили на этом конкурсе, и их выступления получили высокую оценку жюри.

- Соболева Лидия, лауреат 1 степени, номинация "Человек и история"

- Рогозина Александра, лауреат 2 степени, номинация "Юбиляры-писатели 2018 года, жившие в XIX веке"

- Винникова Анастасия, лауреат 1 степени, номинация  "Юбиляры-писатели 2018 года, жившие в XX веке"

- Дорошенко Анна,  лауреат 1 степени, номинация "Юбиляры-писатели 2018 года, жившие в XX веке"

- Мельников Тимофей, победитель, номинация "Юбиляры-писатели 2018 года, жившие в XX веке",

- Саркисян Лиана, лауреат 1 степени, номинация "Юбиляры-писатели 2018 года, жившие в XX веке",

-Конопелько Алина, лауреат 1 степени, номинация "Юбиляры-писатели 2018 года, жившие в XX веке",

- Андрееву Евгению, лауреат 1 степени, номинация "Юбиляры-писатели 2018 года, жившие в XX веке",

- Баландину Марию, победитель, номинация "Юбиляры-писатели 2018 года, жившие в XX веке".

спасибо учителям, подготовившим наших победителей :

Саркисян Э.В., Зверевой  Л.Н.,

Любавской Н.В., Валуевой С.И,