СИЛА СЛОВА

15 октября состоялась съёмка телеигры для старшеклассников

15 октября состоялась съёмка телеигры для старшеклассников «Сила слова», организованная при поддержке Комитета по образованию и печати, а также Совета по культуре речи при губернаторе города Санкт-Петербург. Данное интеллектуальное шоу имеет целью воспитание интереса к русскому языку и является относительно новым проектом (существует только второй год), а героями передачи выступают школьники города – участники олимпиад, конференций и турниров по русскому языку.

В первой игре второго сезона приняла участие ученица 11 класса нашей школы Сосунова Полина, известная как победитель и призер разных конкурсов и олимпиад по русскому языку и литературе, а также автор многих статей для газеты «Импульс».

Полина, будучи призером районного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку, получила право принять участие в проекте. Она вошла в число достойных кандидатов от Невского района. Передачу с участием ученицы нашей школы можно будет посмотреть в записи 29 октября на канале Санкт-Петербург. Полина, мы тобой гордимся и желаем добиваться новых успехов!